02.03.2018

Академия Технологий и Данных поможет обучить школьников искусственному интеллекту

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» при участии Академии технологий и данных Корпоративного университета запустил «Академию искусственного интеллекта» – бесплатные видеолекции, практические задания и соревнования для школьников, интересующихся темой ИИ.

Проект нацелен на учащихся 7-11 классов. Помимо популяризации темы машинного обучения и анализа данных программа поможет развить компетенции школьников в математике и программировании.

100 финалистов академии смогут принять участие в хакатоне с призами, который состоится 21 апреля.