28.04.2018

КУ выпустил четвертый поток слушателей «Сбербанк Мини-МВА»

Мини-MBA, выпуск
КУ выпустил четвертый поток слушателей «Сбербанк Мини-МВА»
27 апреля прошла церемония вручения дипломов слушателям четвертого потока программы «Сбербанк Мини-МВА» Корпоративного Университета Сбербанка. Из 293 выпускников 30 - получили дипломы «С отличием».

«Оставайтесь лидерами, не ждите ни от кого чудес. Судьба банка и ваша судьба в ваших руках, потому что великим банк делают не руководители, а вы, сидящие в этом зале», - сказал Сергей Мальцев, вице-президент Сбербанка.

Поздравляя выпускников с окончанием обучения, проректор по учебной работе Наталья Шумкова сказала, что «самое главное – это изменение организации к лучшему, которое начинается с изменения себя».

Сергей Филонович, Академический директор программы, сказал, что окончание программы должно стимулировать выпускников составить план для дальнейшего образования. "В будущем самыми успешными людьми будут не те, кто закончил престижный университет, а те, кто преуспеет в  самообразовании, но ответственность за это лежит на каждом из вас", - добавил он.

Посмотреть видео с выпускного можно тут.

IMG_5560_1.jpg