В КУ прошел 19-й семинар EduTech о технологиях самообразования

EduTech, Методический семинар, самообразование
В КУ прошел 19-й семинар EduTech о технологиях самообразования

28 июня в КУ прошел 19-й методический семинар «Технологии самообразования (учись учиться)». Среди слушателей были представители более 200 компаний из различных отраслей бизнеса, сферы высшего и корпоративного образования.

В ходе прошедшего семинара участники сосредоточились на обсуждении смысла и целей самообразования в XXI веке, способах мотивации к самообразованию, поиску правильных инструментов и ресурсов, а также правильному выстраиванию процесса самообразования в корпорации или образовательном учреждении.

Представители Корпоративного университета продемонстрировали инструменты самообразования собственной разработки, к числу которых относится Виртуальная школа 2.0. На семинаре также обсудили использование контента Виртуальной школы в HR-smart сервисах ПАО Сбербанк.

На методическом семинаре выступили представители КУ Сбербанка, ПАО Сбербанка, Центр образовательных технологий Николая Ягодкина, Центра исследований современного детства Института образования НИУ ВШЭ, Хорошколы, WhenSpeak, TnD Association.

Не смогли принять участие?

Запись методического семинара доступна на сайте EduTech Club.

Посмотрите выступления спикеров и делитесь впечатлением в комментариях на сайте EduTech Club!